Пятница, 29 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Генпрокуратура потребовала изъять «Кубань-Вино» в собственность государства



ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Украина. «Летнее особенное» – лимитированная серия пива для сети супермаркетов «Сильпо» от Carlsberg Ukraine

В конце мая пивоваренная компания Carlsberg Ukraine начала выпуск сезонного пива под частной торговой маркой (private label) «Летнее особенное» для сети супермаркетов «Сильпо». В течение летнего периода, с июня по август, лимитированная партия нового освежающего напитка будет доступна в магазинах сети на всей территории Украины.

«Летнее особенное» - светлое пиво, которое представлено в стеклянной бутылке 0,5 л, а также в пластиковых упаковках объемом 1 л и 2 л. Особенностью нового сорта станет эксклюзивная рецептура, в основе которой – использование американского хмеля от мирового производителя Kalsec.

Хмель компании Kalsec используется в более чем 40 странах земного шара, где его выбирают за высокое качество. Он придает пенному напитку сбалансированный натуральный аромат и позволяет достичь аутентичного насыщенного вкуса пива.

Лимитированная летняя новинка понравится тем, кто отдает предпочтение легкому и мягкому вкусу, желая насладиться освежающим эффектом янтарного напитка. Первый налив сезонного сорта «Летнее особенное» прошел 30 мая на Киевском заводе компании Carlsberg Ukraine.

Олег Хайдакин, Вице-президент по продажам Carlsberg Ukraine: «В последнее время спрос на пиво с легким освещающим вкусом набирает все большей популярности, особенно это актуально в жаркий летний период. Учитывая, что компания Carlsberg Ukraine имеет многолетний успешный опыт производства продукции под частными торговыми марками для торговых сетей Украины, нам очень приятно, что сеть супермаркетов «Сильпо» доверила именно нам выпуск освежающей новинки «Летнее Особенное». Мы надеемся, что сотрудничество с «Сильпо» будет успешным, а покупатели сети по достоинству оценят качество и вкус эксклюзивной летней новинки».

 

10.06.2015