Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Приморские депутаты решат 30 вопросов в июне

Депутаты парламента Приморья намерены рассмотреть в ходе июньской сессии около 30 вопросов, сообщили ИА "Дейта" в Законодательном Собрании Приморского края. Заседание пройдет 17 июня.

Совет Законодательного Собрания Приморья утвердил повестку очередного заседания. Среди вопросов – законопроекты «О льготном тарифе на тепловую энергию (мощность) на территории Приморского края и о внесении изменений в Закон Приморского края «О защите прав граждан в жилищно-коммунальной сфере». Также депутаты рассмотрят изменения в закон «О Стратегии социально-экономического развития Приморского края до 2025 года», «Об исполнении краевого бюджета за 2014 год», «Об исполнении бюджета ТФОМС Приморского края за 2014 год».

Кроме того в повестке рассмотрение поправок в законы «Об установлении пониженной ставки налога на прибыль организаций, подлежащего зачислению в краевой бюджет, для отдельных категорий организаций», «О регулировании розничной продажи алкогольной продукции, безалкогольных тонизирующих напитков и профилактике алкоголизма на территории Приморского края».

Очередное заседание Законодательного Собрания Приморья состоится 17 июня в 10.00 в малом зале заседаний на 1-ом этаже (ул. Светланская,22).
 
Дейта.Ru
10.06.2015