Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Авиационная компания «Travel Service» отменила бесплатное питание и алкоголь на борту

Авиакомпания «Travel Service» с которой в этом году в отпуск летит добрая половина клиентов чешских туристических компаний резко изменила предложение служб и сервиса на палубе.

Следуя примеру других чартерных и лоукост-перевозчиков «Travel Service» убрала бесплатную еду и алкоголь. Из-за этих изменений она подверглась острой критике туристических агентств. Люди отказываются от своих путевок.

Изменение в питании коснутся большинства направлений перевозчика. Исключением станут дальние рейсы. Например, в Египет или Дубай. И абсолютно на всех направлениях не будет бесплатного алкоголя.

Кстати изменения коснутся как всех чартерных рейсов «Travel Service», так и перелетов, которые компания осуществляет под именем «SmartWings».

«Это современный тренд у всех авиаперевозчиков», - объясняет ситуацию порталу idnes.cz представитель «Travel Service» Владка Дуфкова.

Теплое питание на европейских направлениях стало почти роскошью. Лоукост-перевозчики бесплатно ничего не предложат. Классические европейские авиакомпании накормят сэндвичем или бутербродом.

Сегодня цены воздушного меню такие: за 50 крон можно купить пол-литра воды, 0,3 пива – за 70 крон, маленький пакетик чипсов – сто крон.


420on.cz
 

09.06.2015