Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Молдова. Коллективы винодельческих компаний, с которых снято эмбарго, лично поблагодарили Ренато Усатого

Компании «Моld-nord» и «Империал вин» выразили глубокую признательность лидеру «Нашей Партии» за его содействие в возвращении их продукции на российский рынок.

Молдавская винодельческая компания «Моld-nord», продукцию которой Роспотребнадзор признал качественной и безопасной, поблагодарила Ренато Усатого за помощь и участие в решении проблемы по снятию эмбарго.

- Вы еще раз продемонстрировали, что являетесь истинным гражданином и патриотом своей страны, наделены порядочностью, выдающимися дипломатическими качествами, и способностью добиваться намеченных целей, - говорится в благодарственном письме «Моld-nord», адресованном Ренато Усатому.



Свою признательность и благодарность лидеру «Нашей Партии» выразил и трудовой коллектив «Империал Вин».

- Надеемся, что благодаря Вашему активному участию в решении этого жизненно важного- для нашего предприятия вопроса мы сможем в ближайшее время возобновить поставки нашей продукции на рынок РФ. С нашей стороны мы гарантируем, что компания «Империал Вин» будет как и прежде обеспечивать российского потребителя высококачественной винодельческой продукцией, - отмечается в письме.



Напомним, что 2 июня, на сайте Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека появилась официальная информация о двух молдавских компаниях – «Моld-nord», «Империал Вин», получивших права поставлять свою продукцию на российский рынок.


kp.md
 

08.06.2015