Суббота, 27 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
В Мадриде стартует пивная неделя - Madrid Beer Week

Сегодня в испанской столице стартует пивная неделя Madrid Beer Week, которая на самом деле продлится больше недели – до 21 июня.

Ее программа включает в себя множество мероприятий – от дегустаций и встреч с производителями до мастер-классов по пивоварению. В роли организатора второй год подряд выступает бренд Mahou San Miguel, который реализует данную инициативу в рамках инновационного проекта "Независимое пиво" (Cervecera Independiente). Он призван продемонстрировать новую форму и культуру потребления и дегустации этого напитка.

На протяжении двух недель в 80 заведениях Мадрида пройдет более 500 мероприятий. С понедельника по пятницу с 18:00 до 19:00 гости смогут посетить пивоварню Fábrica Maravillas, расположенную в районе Маласанья, и своими глазами увидеть процесс создания конечного продукта всего за 6 евро. В ресторане Umiko, где клиентам предлагают смесь японской и испанской кухонь, разработано специальное меню Maridaje с пивом Casimiro Mahou, стоимость которого составляет 50 евро.

Для тех, кто не может употреблять глютен, в баре La Tape организована особая неделя без этого компонента, а также дегустации в пивных Cervecería la Mayor (4 евро) и La Antojá (16 евро). 20 июня заведение La Buena Cerveza организует пивоваренный мастер-класс, стоимость участия в котором составляет 90 евро, а в баре El Kiosko в муниципалитете Лас-Росас гостей научат смешивать креативные коктейли и пригласят на дегустацию гамбургеров (12 евро). Отель Índigo предоставит посетителям возможность понаблюдать за закатом в рамках "Пивных вечеров" за 8 евро. Более бюджетные варианты ждут гостей в заведениях El dos de Palma, Cervecíssimus, Pez tortilla, Muy placer en conserva и множестве других баров.

noticia.ru
 

08.06.2015