Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Luxco обновляет упаковку Pearl водки

Перл, водочный бренд в портфеле Luxco, Сент-Луис, штат Миссури, был дан новый «оболочку». Упаковка Pearl был обновлен, чтобы произвести последовательную и привлекательный присутствие годности. Новый взгляд Перл имеет рельефную, закрытие металла, скошенный вставка стекла, этикетки шеи, что выдвигает на первый план каждый вкус, и недавно обновленный лицевой и оборотной этикетке.


Изготовлен из озимой пшеницы и Канады Скалистые горы воды, Перл изготовлен в микро-партий, дистиллированная пять раз и фильтруют для окончательной гладкости. В дополнение к новому дизайну упаковки, Перл запускает три новых вкуса: ванильный, клубничный базилик и извести базиликом. Другие ароматизаторы включают Pearl Black (прямо Водка), огурец, Pomegrante, персик, красный Берри, слива, черника, кокосовое, вишня, виноград, цитрусовые и оранжевый.

Перл маркетинговая поддержка стартует в мае, и будут представлены недавно обновленный кампанию - Откройте для себя жемчужину. Захват чистая сущность Pearl, Luxco создал красиво иллюстрированный и причудливый мир под морем, что не обещает того, что препятствием, вы можете найти свою жемчужину. Новая кампания будет совпадать с упаковочным обновления и оживет через все аспекты розничной плана.

Saxco Интернационал Horsham, Пенсильвания, мировые специалисты упаковка для вина, спиртных напитков, пива и пищевой промышленности был призван, чтобы помочь источник элементы упаковки: "Наша роль в том, чтобы работать в тесном контакте с менеджером бренда и их команда дизайнеров, чтобы создать Яркий новый современный внешний вид, что будет поразительно заметно для глаза и обеспечивают выдающуюся и заметное появление годности ", говорит Роб Бельке, вице-президент по продажам в Saxco International."

В рамках новой модернизированной упаковки, что является более соизмеримы с бренда своеобразный вкус-классический, чистый и гладкий, Saxco источников и поставляется высококачественный личное формы кремень стеклянную бутылку с особым скошенный стекла вставка для демонстрации новых дизайн этикеток. Стекло предусмотрено в двух размерах-750 ML и 1L.

Бутылка дополнительно признакам новую длинную шею, чтобы приспособить тиснением откручивать закрытие металла. Чтобы завершить свою часть проекта, Saxco также предложен прозрачный индикации вскрытия капсулы, что позволило тиснением Pearl логотип расположен в верхней части серебряной металлической крышкой для просмотра через него.

"Новая упаковка Pearl водки лучше отражает высокое качество бренда и вкус», говорит Эшли Ulkus, бренд-менеджер Luxco. "Новая бутылка и закрытие более тесно связаны с уточнением марки и новые этикетки создать обтекаемый и глаз ловить вид, который, как мы считаем позволит расширенного присутствия дисплея, так и вне помещений и в домашних барах."

"Мы планируем бренд Перл в мужских и женских любителей водки, возраст от 25 до 40, которые живут активные, предприимчивые и забавные образ жизни," объясняет Ulkus. "Самки получить преимущество в нашей маркетингового подхода."

Перл Водка распространяется на национальном уровне в США, а также в настоящее время продаются в аудитории в Канаде.

thedrinksreport.com
 

08.06.2015