Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Всероссийская акция «Открытые пивоварни» пройдет в Иркутске с 15 по 18 июня

Пивоварня Хейнекен Байкал примет участие во Всероссийской акции «Открытые пивоварни», которая пройдет с 15 по 28 июня в России. Для иркутян предприятие откроет двери с 15 по 18 июня. В рамках акции посетителям продемонстрируют все этапы производства пива, расскажут о его истории, нюансах приготовления и культуре потребления.

По сообщению Союза российских пивоваров, акция охватит 25 городов страны, в том числе Новосибирск, Омск, Томск, Хабаровск, Екатеринбург, Уфа и другие. Каждая пивоварня готовит для посетителей уникальную, насыщенную и максимально информационную программу посещения предприятия. За две недели по всей стране пройдет более 260 экскурсий, в которых примут участие свыше 6 тыс. гостей.

Для участия в акции требуется предварительная регистрация на сайте Союза российских пивоваров, а также быть старше 18 лет.

Акция «Открытые пивоварни» проходит в России четвертый год подряд и приурочена ко Дню пивовара. Впервые «Открытые пивоварни» состоялись в 2012 году. За три года участие приняли более 50 пивоварен из 40 городов России, которые посетили более 15 тыс. человек.


snews.ru
 

08.06.2015