Пятница, 29 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Генпрокуратура потребовала изъять «Кубань-Вино» в собственность государства



ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Более 1,5 тонн алкоголя и 53 единицы оружия изъято в течение "Ночи" в Хабаровском крае

Итогами оперативно-профилактического мероприятия "Ночь" в Хабаровском крае стали: изъятые из незаконного оборота свыше 1,5 тонн алкогольной продукции, 53 единицы оружия, выявленные порядка 500 административных нарушений. Мероприятие проходило в Хабаровске, Комсомольске-на-Амуре и в Амурске, всего в нем было задействовано более 600 сотрудников полиции, рассказали ИА AmurMedia в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.

В мероприятии были задействовано более 600 сотрудников полиции и около 100 представителей общественности, в том числе местных администраций, общественных советов и советов общественности, народных дружин, частных охранных организаций и казачьих обществ, сотрудники УФСИН и УФМС России по Хабаровскому краю.
В результате проведения оперативно-профилактического мероприятия сотрудниками полиции задержано 45 человек по подозрению в совершении имущественных преступлений - краж, грабежей, а также связанных с незаконным оборотом оружия и наркотиков, преступлений против личности. "По горячим следам" сотрудниками уголовного розыска задержано и доставлено в отделы полиции 4 человека, подозреваемых в совершении краж и грабежей.
В ходе проведения мероприятий изъято 53 единицы нарезного, гладкоствольного, газового и травматического оружия, более 1,5 тонн алкогольной продукции на сумму 200 000 рублей; 47 игровых автоматов.
В рамках операции добровольно сдано 11 единиц оружия и 5 патронов различного калибра.
За совершение административных правонарушений составлено 992 протокола. Сотрудниками ГИБДД выявлено 425 административных правонарушений, в том числе 24 водителя, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. В спецприемники помещено 8 человек, проверено 811 автомобилей, в том числе осуществляющих пассажирские перевозки; на арестплощадку помещено 57 автомобилей.
Кроме того, сотрудниками по делам несовершеннолетних по месту жительства проверено 120 подростков, состоящих на учете, а также 102 неблагополучные семьи; найдено 2 несовершеннолетних, находящихся в розыске.
За неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних сотрудниками полиции составлен 71 административный протокол. Выявлен и помещен в КГКУ "Комсомольский-на-Амуре социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних один безнадзорный ребенок.
В рамках реализации Федерального закона "Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы" сотрудники полиции проверили 106 лиц, находящихся под административным надзором. За неисполнение ФЗ сотрудниками полиции составлен 21 административный протокол.


amurmedia.ru
 

08.06.2015