Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Термоусадочная этикетка, которая обеспечивает успех в любое время дня и ночи

Официальный партнер II Черноморского Форума Виноделия компания ССЛ Контур презентует стильную разработку - специальные светящиеся в темноте термоусадочные этикетки от CCL Decorative Sleeves, которые создают дневной и ночной образ нового уникального бренда воды, олицетворяющей Ибицу.
WhiteWater содержит родниковую воду с натуральным кофеином и электролитами. Она не содержит калорий, добавок и консервантов и является идеальным напитком для того, чтобы зарядиться энергией, освежиться и утолить жажду во время занятий спортом, отдыха или вечеринки на всю ночь. Бренд был представлен на музыкальном фестивале Dalt Vila на Ибице в мае и использует популярность на «Белом острове» как трамплин для дальнейшего распространения на рынке.


Название WhiteWater передает ощущение энергии и движения, и это должно быть отражено в дизайне упаковки наряду с тем, что напиток подходит также и для спокойного отдыха, и идеален как для ночи, так и для дня. Дизайн термоусадочной этикетки выполнен на голубом фоне с «тату» в верхней части с символами Инь и Янь, а также изображением острова и пальм, которые отражают его более прохладную сторону. В темноте, и особенно в УФ свете, упаковка преображается, начиная светиться цветом электрик, для создания волнующей ауры и энергии ночи.

Этот особый эффект достигается с помощью глубокой печати в четыре краски, включая люминесцентную краску с эффектом свечения в темноте. Возможность покрытия этикеткой всей площади красиво изогнутой 500 мл бутылки делает доступным использование всей ее поверхности для создания яркого фирменного стиля.

«CCL Decorative Sleeves проделали прекрасную работу», - комментирует Энтони Харрисон из компании In2Rehab Brands, которая разрабатывала упаковку WhiteWater.

«Нам нужна была упаковка, которая бы отражала достоинства нашего бренда и подчеркивала его привлекательность в любое время суток, особенно, когда день переходит в ночь. Эффект свечения в темноте работает фантастически и вызывает огромный интерес у любителей вечеринок».

In2 Rehab планирует в ближайшие месяцы продолжить серию WhiteWater, представив новые виды оформления.

“Когда речь идет об украшении упаковки, мы не рассматриваем никого, кроме ССЛ, - говорит Энтони в заключение. – Мы по-настоящему впечатлены тем, что они сделали для нас».

Узнать больше об инновационных упаковочных решениях Вы сможете на II Черноморском Форуме Виноделия 2-3 июля в Краснодаре.

«ССЛ-Контур» является частью группы компаний CCL Industries — одного из мировых лидеров по производству этикеток, представленного более чем 50 производствами по всему миру: Северная Америка, Южная Америка, Европа, Азия, Африка, Австралия. Основными видами деятельности «ССЛ-Контур» являются изготовление и реализация функциональных материалов для пищевой промышленности, парфюмерии, косметики и товаров для здоровья. Компания располагает производственными мощностями в Санкт-Петербурге и Москве. География обслуживания «ССЛ-Контур» — Россия и СНГ.

alcoexpert.ru
 

05.06.2015