Суббота, 20 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ




 
Вина Молдовы на выставке TopWine China представят 17 компаний

Лучшие образцы молдавских вин на выставке в Пекине TopWine China 2015 представят 4-6 июня 17 винодельческих компаний РМ.

Как сообщил директор Национального бюро винограда и вина Дмитрий Мунтяну, в рамках выставки в Китае виноделы наладят новые партнерские отношения и получат больше возможностей для увеличения экспорта.

"Участие 17 компаний является частью маркетингового плана, посредством которого мы предложили сделать "Вина Молдовы" символом качества и брендом Молдовы, узнаваемым на международном уровне", - отметил Мунтяну.

Участие в выставке TopWine China 2015 пройдет при поддержке проекта USAID CEED II, который продвигает национальный бренд "Вино Молдовы" на важных зарубежных рынках.

На выставке в Пекине ожидается 10 тыс. посетителей - экспертов, импортеров, дистрибьюторов, журналистов, блогеров, ценителей качественных вин и потенциальных бизнес-партнеров. На выставке молдавские компании проведут две специализированные дегустации. Попробовать вина пригласят специальных блогеров и лидеров общественного мнения. В ходе выставки у стенда Молдовы пройдут специализированные мастер-классы для посетителей. Их проведут при поддержке Fongyee Walker, соучредителя Dragon Phoenix Fine Wine Consulting, первой независимой компании, предоставляющей консультацию и просвещение в области виноделия в Пекине.


vestimd.ru
 

04.06.2015