Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Росалкогольрегулирование: Внимание, псевдо пивные напитки!

Росалкогольрегулирование на постоянной основе проводит контрольные мероприятия в отношении организаций, осуществляющих производство и оборот нелегальной слабоалкогольной продукции под видом пивных напитков.

В ходе проверок установлено, что в обороте находятся пивные напитки торговых марок «ВИНДАРЪ» в ассортименте, произведенные согласно сведениям, указанным на потребительской таре, ООО «ЛОТОС» (ИНН 6234127483), расположенного по адресу: 391500, Рязанская область, Шиловский район, поселок Шилово, улица Рязанская, литера А, офис 7.

В ходе мероприятий по контролю установлено, что ООО «ЛОТОС» по адресу осуществления деятельности отсутствует. При этом, согласно декларациям об объеме производства, оборота и (или) использования этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, об использовании производственных мощностей, представленных ООО «ЛОТОС» за 1 квартал 2015 года объем производства пивных напитков составляет 24,4 тысячи дал. Данный объем был поставлен в Рязанскую и Курскую области.

Дополнительно сообщаем, что согласно сведений, содержащихся в едином государственном реестре юридических лиц с 12 февраля 2015 года ООО «ЛОТОС» находится в процессе реорганизации в форме присоединения к другому юридическому лицу.

Росалкогольрегулирование обращает внимание организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих оптовую и розничную продажу пивных напитков на необходимость тщательной проверки сопроводительных документов при закупке пивных напитков производства ООО «ЛОТОС».

Управление контрольной работы
fsrar.ru
 

04.06.2015