Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
METRO модернизирует винный отдел в ТЦ Киева

Немецкий инвестор продолжает внедрять инновации на рынке Украины, открывая обновленный отдел «Вино» в торговом центре METRO в Киеве

3 июня 2015 года состоялось открытие обновленного винного отдела в торговом центре METRO в Киеве на проспекте Григоренко.

Обновленный винный отдел на площади 275 кв. м. предлагает инновационную презентацию вин: в отделе создана специальная зона для проведения дегустаций и предоставляются консультации профессионального сомелье.

«METRO Cash & Carry постоянно инвестирует в модернизацию своих торговых центров в Украине, чтобы максимально соответствовать ожиданиям наших клиентов. Открывая обновленный винный отдел с эксклюзивным ассортиментом и наилучшим соотношением цены и качества, METRO стремится не только создать дополнительные возможности для развития бизнеса наших профессиональных клиентов сегмента HoReCa – владельцев ресторанов и отелей, но и донести европейские традиции потребления благородного напитка к клиентам, которые осуществляют покупки в METRO для личных нужд», – комментирует Юлия Пилипенко, директор по продажам «МЕТРО Кеш энд Керри Украина».

Компания «МЕТРО Кеш энд Керри Украина» планирует постепенно открывать обновленные винные отделы в своих торговых центрах и в других городах Украины.

retail.ru
 

04.06.2015