Пятница, 29 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Генпрокуратура потребовала изъять «Кубань-Вино» в собственность государства



ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
У участника Черноморского Форума есть все шансы вернуться на российский рынок

По информации Роспотребнадзора от 2 июня 2015 г. по результатам экспертизы качество и безопасность продукции АО «Империал вин» является стабильным. Роспотребнадзор запросил образцы для проведения анализа в уполномоченной лаборатории.

«Империал вин» являлся активным участником первого Черноморского форума виноделия, который прошел в Гагаузии в 2014 г. Виноградники и завод «Империал вин» расположены в с. Плешень, Кантемировского района Республики Молдова недалеко от границ гагаузской автономии, на предприятии осуществляется полный цикл винопроизводства.

Участники ЧФВ надеются в ближайшем будущем и на позитивное решение по допуску на российский рынок и в отношении нескольких компаний партнеров и участников ЧФВ из Гагаузии, инспекция которых ожидается в ближайшее время. Первые пять гагаузских винодельческих предприятий, уже работающих на российском рынке, доказали, что они могут поддерживать должное качество своей продукции.
На первом Черноморском форуме виноделия в июле 2014 г. образцы винодельческой продукции молдавского предприятия компании «Империал вин» получили позитивные оценки. Говорит исполнительный директор ЧФВ, член жюри ведущих мировых и российских конкурсов вин Юрий Юдич: «Познакомившись с продукцией предприятия на первом Форуме, мы сделали вывод: кропотливая работа сотрудников компании позволяет не только создавать интересные вина в разных сегментах от премиального до бюджетного, но и предлагает потребителю одно из самых оптимальных сочетаний цена-качество в молдавском виноделии.

А это в сложившейся рыночной ситуации особенно важно». Генеральный директор «Империала вин» Наум Исаакович Ройтман уже зарегистрировался для участия во II Черноморском форуме виноделия. Надеемся, что II ЧФВ, который пройдет в Краснодаре 2-3 июля 2015 г.., также принесет удачу «Империалу вин» и другим партнерам и участникам нашего форума

Правление Черноморского форума виноделия
 

03.06.2015