Четверг, 28 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Новгородская область. За пять месяцев 2015 года плодоовощная продукция стала дороже на 29%мука, макароны, крупяные изделия - на 22 - 25%

Вместе с тем, по данным Новгородстата, в Новгородской области потребительские цены в мае 2015 года выросли на 0.3% ( в аналогичном периоде предыдущего года - на 0.9%. В Мурманской и Тверской областях потребительские цены в мае 2015 года по отношению к апрелю т. г. выросли на 0.4%, Псковской области - на 0.2%, Республике Коми и Калининградской области - на 0.1%, Вологодской - на 0.02%).
Наибольшее увеличение цен по области в мае из плодоовощной продукции было отмечено на лимоны - на 21%, лук репчатый, капусту белокочанную свежую, свеклу столовую, морковь - на 9 - 12%, яблоки - на 4%. Из других продовольственных товаров цены на овощи натуральные консервированные, маринованные подорожали на 9%, сырки творожные, глазированные шоколадом - на 7%, рыбу охлажденную и мороженую разделанную лососевых пород, смеси сухие молочные, горох и фасоль, шампанское, вермишель, обед в столовой, кафе, закусочной - на 3 - 5%, водку, коньяк, напитки безалкогольные, муку, свинину, колбасные изделия, чай, шоколад и изделия кондитерские сахаристые - на 1 - 2%.

sosedi-vn.ru
 

02.06.2015