Суббота, 27 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Известный французский бренд Kronenbourg 1664 представил новую рекламную кампанию

Бренд Kronenbourg 1664, который не так давно отметил 350-летний юбилей, предлагает получать наслаждение от каждого момента жизни, как делают это французы. Традиционно считается, что "французское" означает "сложное". Kronenbourg 1664 решил развенчать этот миф: в его новой рекламной кампании "Проще, чем кажется" рассказывается о простых и понятных удовольствиях в жизни.

В основу концепции креативной идеи легли 4 сюжета, где Kronenbourg 1664 напоминает, что жизнь и вправду легче, чем нам зачастую представляется.

"Позвать друзей на Entrecote? Устроить Surprise? Пригласить гостей на Premiere? Отправиться в Grand Voyage? Проще, чем кажется!" - утверждает самый известный пивной бренд Франции.

В рамках кампании выпущена ограниченная серия бутылок пива Kronenbourg 1664 и Kronenbourg 1664 Blanc, которые будут продаваться в магазинах по всей стране.

Креативная кампания разработана агентством TBWAMoscow совместно с бренд-командой Kronenbourg 1664: создана серия принт-макетов, дизайнов этикетки и других коммуникационных материалов.

Новая кампания Kronenbourg 1664 будет поддержана в крупнейших торговых комплексах Москвы и Петербурга (ТРЦ "Европейский" и ТРЦ "Галерея"), в точках продаж, а также в бортовых журналах "Аэрофлот" и "Трансаэро".
 
advis.ru
01.06.2015