Среда, 24 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
В Тбилиси состоится 8-я Международная выставка WinExpo Georgia 2015

5-7 июня в Тбилиси в выставочном центре «Экспо-Джорджия» состоится 8-я Международная выставка вина и спиртных напитков WinExpo Georgia 2015. Это единственная международная выставка вин и спиртных напитков в Грузии и во всем Кавказском регионе, которая представляет полный спектр винодельческой промышленности, продуктов и услуг.

Кроме вин и других алкогольных напитков на выставке будет представлено оборудование для предприятий, упаковочные технологии, ингредиенты, добавки, удобрения, техника по уходу за виноградниками, саженцы, стеклотара, и т. д.

В выставке примут участие более 100 компаний из Грузии, Германии, Украины, Молдовы, Португалии и Италии. Здесь можно будет ознакомиться с лучшими образцами грузинских вин, сыра, произведенного по традиционной грузинской технологии, предметами народного творчества.Так же будет представлен особый раздел туристической индустрии - винный туризм. Примечательно, что в выставке примут участие как крупные винные компании, так и семейные погреба.

5 и 6 июня, в рамках выставки, под патронажем Международной организации виноградарства и виноделия (МОВВ) будет проведен 7-й Международный конкурс вина International Wine Award. Торжественная церемония награждения пройдет 7 июня.

Организаторами выставки являются "Expo Georgia", при поддержке Министерства сельского хозяйства Грузии и Национального агентство вина Грузии.

Место проведения: ВЦ Expo Georgia, 11 павильон
Официальное открытие выставки: 5 июня 11:00
Время работы выставки: 5-7 июня с 11:00-18: 00.
 
Hvino News
29.05.2015