Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Выставка WorldFood Moscow – эффективный инструмент поиска новых клиентов и увеличения объемов продаж

Осенью в Москве, с 14 по 17 сентября, в ЦВК «Экспоцентр» в 24-й раз пройдет международная выставка продуктов питания WorldFood Moscow 2015.

Выставка WorldFood Moscow является важным профессиональным событием в пищевой отрасли. WorldFood Moscow ориентирована на поиск производителями продуктов питания партнеров, клиентов и дистрибьюторов среди оптовых компаний и розничных сетей.

Ежегодно выставку посещают специалисты по закупкам из ведущих розничных сетей, таких как X5 Retail Group, АШАН, Перекресток, Дикси, Азбука Вкуса, Седьмой континент, Виктория, METRO CASH&CARRY, Лента, SPAR, О’КЕЙ, Реал, Зельгрос и многих других.

Выставка WorldFood Moscow стала признанной площадкой для оперативного вывода и продвижения продукции на российский рынок.

Участники WorldFood Moscow традиционно представляют на выставке новинки зарубежного и отечественного производства в 12 тематических разделах: овощи и фрукты, рыба и морепродукты, кондитерские и хлебобулочные изделия, бакалея, молочные продукты, мясо и птица, чай и кофе, масла и соусы, консервы, замороженные продукты и полуфабрикаты, напитки и продукты для здорового питания.

WorldFood Moscow на протяжении многих лет является эффективной площадкой для привлечения новых клиентов и увеличения объемов продаж. Более 60% посетителей – специалисты по закупкам из розничных сетей и предприятий оптовой торговли, а 84% отвечают за принятие решений о закупках. Такой качественный состав аудитории посетителей выставки, не раз отмеченный участниками, способствует высокой коммерческой эффективности выставки. Это подтверждается многолетним участием большого количества отечественных и зарубежных экспонентов, 30% которых являются постоянными участниками выставки.

За прошедший год российский и мировой продовольственный рынок претерпел серьезные изменения. Тем не менее, многие европейские поставщики стремятся сохранить свое присутствие на российском рынке и на выставке WorldFood Moscow, а производители из стран Азии, Африки, Ближнего Востока и Латиноамериканского региона стремятся увеличить поставки на российский рынок. Свое участие в выставке уже подтвердили Южная Африка, Южная Корея, Индия, Пакистан, Кипр, Греция, Литва, Шри-Ланка, Израиль, Бельгия, Тайвань и другие.

Среди российских компаний свое участие в выставке уже подтвердили Делмас, Минерва, Гомельский мясокомбинат, Унивита, Краун Трейдинг, Космол, Лина, Вологодская Ягода, ПровитБел, Продгамма, Айбарус, Тропик Интернэшнл, Азовская кондитерская фабрика, Петротрейд, КФ Ширин, Мир детства, Паритет инвест, Торгсервис, Невский кондитер, Ти Тэнг, Ристон, Сандер-Логистик, Бета Ти, ТД Рубин, Живой баланс, ТД Яблокофф, Балтийский берег, Русская рыбная компания, Рыбопромышленный холдинг Карат, Юг Руси, Солярис, ЭФКО, Роспетро, Петровские нивы, Форт трейд, Клинские снеки, Мясной союз, Примрыбснаб, Биопродукт, Вироско.

Выставке WorldFood Moscow в 2015 году вновь будет сопутствовать серьезная деловая программа.

Актуальные вопросы российского продовольственного рынка будут обсуждаться в рамках 6-ти тематических конференции 9-го Российского продовольственного форума. Эксперты, представители бизнеса, отраслевых союзов и институтов вновь соберутся на площадках конференции «Рынок молока и молочной продукции», «Красное мясо и птица», «Рыбоперерабатывающая отрасль России», «Фрукты и овощи», «Стратегическое развитие рынка кондитерских изделий», «Поставщик и сетевой ритейл: практика эффективного взаимодействия». Конференции демонстрируют наиболее полную картину мирового и российского рынка продуктов питания и дают представление о перспективах развития продовольственной индустрии. Ведущие эксперты представят успешные бизнес-кейсы и дадут свои рекомендации по развитию компании и привлечению клиентов.

Отечественные и зарубежные поставщики представят новинки своего ассортимента широкому кругу специалистов по закупкам, представляющих розничные сети и предприятия оптовой торговли из Москвы и других регионов России, в конкурсе «Витрина новинок». Победитель будет выбран профессиональной аудиторией путем он-лайн голосования на сайте выставки.

Наиболее качественные продукты вновь будут награждены гран-при, золотыми, серебряными и бронзовыми медалями профессионального дегустационного конкурса «Продукт года 2015». Оценка продукции проводится независимой экспертной комиссией, в состав которой входят ведущие специалисты отрасли.

Вопрос о поставках новинок российского рынка на полки супермаркетов в Москве и регионах можно будет решить и в рамках проекта Ритейл-центр, который проходит на площадке выставки WorldFood Moscow. Ритейл-центр – это прямые переговоры о поставках продукции со специалистами по закупкам из ведущих розничных сетей.


holodunion.ru
 

28.05.2015