Четверг, 28 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
В июне по «телефону здоровья» вологжанам расскажут о лечении алкоголизма

Телефон здоровья в Вологодском областном центре медицинской профилактики будет работать в июне по средам и четвергам. Позвонив по номеру телефона 72-00-60, вологжане получат консультацию специалистов по профилактике и лечению ряда заболеваний.

Так, 3 июня Телефон здоровья будет посвящен проблемам психического здоровья. Врач-психиатр, заведующая приемно-диагностическим отделением областной психиатрической больницы Елена Александровна Гагарова расскажет, с чего начинать лечение, куда обращаться, а также ответит на другие вопросы вологжан. 4 июня врач-психиатр, заведующий взрослым амбулаторным отделением областной психиатрической больницы Александр Николаевич Кривоногов ответит на вопросы, касающиеся алкогольной, наркотической и никотиновой зависимости.

10 июня темой телефона здоровья станут грибковые поражения кожи и ногтей стоп, а также другие проблемы кожи в летнее время. Консультацию проведет врач-дерматовенеролог, заместитель главного врача областного кожно-венерологического диспансера Татьяна Леонидовна Потапова. 18 июня на вопросы, касающиеся подготовки к исследованию холестерина и сахара в крови и к другим клиническим анализам, ответит директор клинической лаборатории Елена Юрьевна Смирнова.

24 июня врач косметолог-трихолог Елена Викторовна Остапчук проконсультирует вологжан по проблемам выпадения волос и расскажет об уходе за волосами в летнее время. 25 июня специалист по питанию областного центра медицинской профилактики Людмила Евгеньевна Курбанова будет рассказывать о здоровом питании и правилах питания при сердечно-сосудистых заболеваниях.

Телефон здоровья по-прежнему будет работать с 15:00 до 16:00.

vologdaregion.ru
 

28.05.2015