Среда, 24 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Зеленоград. В 11-м микрорайоне откроются универсамы «Пятерочка» и «Магнит»

Магазин «Пятерочка» разместится в здании бывшего универсама «Подсолнух» на Филаретовской улице, а «Магнит» — в корпусе 1106Е.

Об этом в эфире радиокомпании «Зеленоград сегодня» сообщила заместитель главы управы района Силино по вопросам экономики и потребительского рынка Виктория Кулешова. По ее словам, открытие сетевого универсама «Магнит» запланировано на 30 мая. Ориентировочные сроки начала работы «Пятерочки» чиновница не назвала.

Как отметила Кулешова, в период работы универсама «Подсолнух» в управу поступало много жалоб от местных жителей на высокую стоимость его продуктов. По мнению чиновницы, отсутствие клиентов и большая конкуренция заставили владельцев закрыть бизнес. В данный момент в этом помещении идет реконструкция.

Кулешова также заявила о наличии вопросов к хозяевам готовящегося к открытию магазина «Магнит». По ее словам, сейчас объект не обеспечен необходимым количеством парковочных мест.

Кроме того, новые предприятия потребительского рынка и услуг должны открыться в помещениях бывшего магазина и кафе «Колобок» в корпусе 1130 на улице Болдов ручей. На месте кафе должно разместиться заведение аналогичного профиля, а на площадях магазина — медицинский центр, сказала Виктория Кулешова.


netall.ru
 

28.05.2015