Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Знаменитый виски The Glenlivet запускает новый продукт в линейке односолодового виски

The Glenlivet зародился в одном из самых укромных уголков шотландского Нагорья, долине Гленливет. Виски из Гленливета являлся самым прославленным в Великобритании еще задолго до того, как винокурня Джорджа Смита в 1824 году получила государственную лицензию, первую в регионе. Поставив свой целью добиться более высокого качества виски, Смит сумел создать оригинальный односолодовый виски и положить начало династии, которая будет производить The Glenlivet на протяжении 150 лет.



Суровые климатические условия долины Гленливет и значительная возвышенность над уровнем моря создали условия для создания того особенного вкуса, который отличает The Glenlivet от всех остальных виски. Его благоуханная фруктовость, оттенки ванили, отголоски поджаренного овсяного зерна и знаменитые едва уловимые нотки ананаса мягко подчеркнуты бархатным древесным ароматом.



The Glenlivet 12 Excellence призван подарить новое звучание знакомому вкусу. Его основное отличие обусловлено возвратом к традициям производства 19 века и выдержке напитка в хересных бочках. Специально отобранные бочки из-под хереса Олоросо, которые сегодня являются редкими и ценными, придают The Glenlivet Excellence особую глубину и характер, делают его вкус более насыщенным нотами спелых и пряных фруктов. В The Glenlivet Excellence входят спирты не моложе 12 лет, что гарантирует напитку неизменно высокое качество.

upakovano.ru
 

27.05.2015