Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Реалити-шоу «Путешествие сомелье» - в Грузии

Известные польские сомелье Нестор Гроевски и Мариуш Напора начинают съемку нового реалити-шоу международного масштаба для имиджевых телешоу восьми стран: Франции, Италии, Англии, Индии, Испании, Польши, Японии и Грузии, преследующий целью продемонстрировать культуру виноделия и гастрономии, и туристический потенциал этих стран. Об этом рассказала представитель грузинского землячества в Польше Ани чангиани Информационному агентству вина.

Реалити-шоу начнется с путешествия в Грузии.

Личный повар известных актеров Камерон Диас, Мартина Скорсезе, Роберта де Ниро, и Леонардо ДиКаприо, Нестор Гроевски, и автор, и продюсер популярных телешоу в Польше Мариуш Напора приедут в Тбилиси 25 мая. Сомелье пробудут в Грузии шесть дней. Съемки реалити шоу запланированы в Тбилиси, Качрети и Салхино (во дворце Дадиани). Польский телеканал TFN будет транслировать в прямом эфире мероприятия 26 мая, в День независимости Грузии.

Грузинское землячество Польши, и его руководитель Екатерина Лоладзе обеспечивала польских сомелье информацией о грузинском вине, кухне, и туристическом потенциале страны. Гроевски и Напора еще раз приедут в Грузию в июне для съемки документального фильма.
 
Бизнес Грузия
23.05.2015