Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Мексика: Штат Халиско готовится к Фестивалю Текилы

С 30 по 31 мая 2015 года в мексиканском штате Халиско (Jalisco), в городе Запопан (Zapopan) при поддержке Университета Гвадалахары во дворе культурного центра Centro Cultural Universitario состоится второй выпуск Фестиваля Текилы (Festival del Tequila).

На мероприятии, посвященном самому популярному алкогольному напитку Мексики, свою продукцию представят 200 местных производителей текилы. В программе фестиваля: многочисленные дегустации различных марок текилы, научно-популярные семинары, на которых представители алкогольных компаний расскажут интересные детали о производстве этого напитка, ремесленная выставка текилы и других продуктов, которые изготовляют из агавы, и много другое.

В течение фестиваля каждый взрослый участник мероприятия сможет попробовать пять разных сортов текилы. Остальной алкоголь можно будет по желанию приобрести с собой. Подобное правило связано с требованиями безопасности: на Festival del Tequila будет работать полиция штата Халиско. Стоимость входа на фестиваль для взрослых составляет около 7 долларов США, билет для несовершеннолетних старше 14 лет обойдется в 1.5 доллара, а дети до 14 смогут пройти на торжество бесплатно в сопровождении родителей.


buenolatina.ru
 

22.05.2015