Вторник, 23 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей




 
Группа компаний KIAN разработала ритейл-бренд "Ещё парочку!" для сети ресторанов разливного пива



Сеть пивных магазинов "Ещё парочку!" — один из пионеров культуры крафтового пива в России, бренд стоял у истоков зарождающегося тренда и в настоящее время является одним из самых ярких игроков на рынке Москвы.

В 2010 году компания «Вокруг света» приняла решение об открытии сети магазинов разливного пива, которые должны были стать действительно уникальными: свежее пиво напрямую от производителей Сибири, Алтая и других регионов доставляется в столицу в рефрижераторах и хранится в специальной холодильной камере, что обеспечивает действительно уникальное качество и вкус продукта. Помимо продажи разливного пива и разнообразных закусок, магазины предлагают экспресс-доставку.



Формированием стратегии развития сети, маркетинговой стратегии компании, а также комплексной разработкой и продвижением ритейл-бренда занималась группа компаний KIAN.



Предложение компании было действительно уникальным и должно было полностью изменить представление потребителей о пивном ритейле, что было отражено в четком позиционировании бренда, ироничном названии и яркой современной визуальной айдентике.



Важным этапом проекта была разработка архитектурной концепции сети магазинов и формирование архитектурного бренд-бука, создавшего основу для развития сети.

Подтверждением успеха бренда является не только динамичный рост и развитие сети, а также большое количество публикаций в авторитетных изданиях, назвавших «Ещё парочку!» один из самых заметных пивных магазинов Москвы.
 
Unipack.Ru
22.05.2015