Суббота, 27 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Мистер Икс: Олег Полетаев возглавил PR-департамент X5 Retail Group

Олег Полетаев 12 мая 2015 года возглавил управление по связям с общественностью Х5 Retail Group, сменив на этом посту Владимира Русанова, который после нескольких лет работы в компании принял решение покинуть ее.

«Владимир Русанов проработал в Х5 Retail Group более 6 лет и внес большой вклад в развитие компании. Многое сделал для укрепления и формирования позитивного имиджа Х5 на внешнем рынке, а также в средствах массовой информации», — сообщили WZOR в пресс-службе компании.

Владимир Русанов пока отказывается от комментариев по поводу нового места работы.

По информации пресс-службы X5 , Олег Полетаев, журналист по образованию, выпускник Новосибирского университета, работает в сфере коммуникаций и масс-медиа свыше 12 лет и обладает обширным опытом в области PR и управления корпоративными коммуникациями.

В 2011-2015 годах г-н Полетаев работал в качестве заместителя директора, а впоследствии директора департамента по рекламе и PR группы компаний «СУ-155» – крупнейшего промышленно-строительного холдинга России. Этому периоду предшествовали четыре года работы на руководящих должностях в московских офисах ведущих международных коммуникационных агентств SPN (сеть Ogilvy PublicRelationsWorldwide) и «Р.И.М. Porter Novelli».

Несколько коммуникационных проектов, реализованных под управлением Олега Полетаев в 2010-2013 годах, были удостоены профессиональных премий PRoba IPRA Golden World Awards, «Пресс-служба года», отмечены признанием Союза журналистов России. В 2014 году Олег стал победителем конкурса PROBA IPRA GWA в номинации «PR-специалист года – 2014».

В настоящее время Олег Полетаев занимает пост вице-президента Российской Ассоциации по связям с общественностью. Ведёт активную общественную и преподавательскую деятельность. Автор ряда публикаций по PR, маркетинговым коммуникациям, управлению персоналом, политическим технологиям.

wz-o-r.ru
 

22.05.2015