Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Новая Зеландия проведет фестивали вина в Южной Корее

Торгово-промышленная палата Новой Зеландии планирует провести фестивали вина 30 мая в отеле Grand Hyatt в Сеуле и 13 июня в Park Hyatt в Пусане.

Фестивали предложат свыше 75 сортов новозеландских красных и белых вин от 25 производителей. Оба отеля предложат также изысканные закуски и высококлассное обслуживание, сообщили организаторы.

«Фестивали вина Новой Зеландии являются крупнейшими событиями года и дают возможность продегустировать широкое разнообразие новозеландских вин», - сказал председатель торгово-промышленной палаты Саймон Волш (Simon Walsh). – «Мероприятия в Сеуле и Пусане станут хорошей возможностью продемонстрировать то, что может предложить Новая Зеландия».

Как признанный в мире производитель вина, Новая Зеландия продолжает инновации в виноделии. С более 700 виноградниками на Северном и Южном островах Новая Зеландия предлагает широкий выбор вин, включая высшие бренды, такие как Hunter’s, Cloudy Bay, Rapaura Springs и Kim Crawford.

«Этот год важный как для южнокорейских, так и новозеландских бизнес сообществ с подписанием двухстороннего соглашения о свободной торговле», - добавил г-н Волш». – «В частности, после ратификации пошлины на новозеландские вина будут упразднены».


ruskorinfo.ru
 

22.05.2015