Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
"Инкерман" опять повысил зарплаты всем сотрудникам

Крупнейший налогоплательщик в Севастополе и один из самых крупных производителей вина в России – Инкерманский завод марочных вин с мая действительно повысил заработную плату всем сотрудникам. Об этом Крыминформу сообщила директор по персоналу Инкерманского завода Оксана Ельнякова.

"В мае руководство Инкерманского завода сдержало свое обещание и повысило заработную плату всем сотрудникам, вне зависимости от их должности, на 3,5 тысячи рублей. Такая мера позволит, прежде всего, улучшить социальную защиту работников с более низкой зарплатой – уже завтра-послезавтра люди получат аванс с учетом повышения", – сказала она.

По ее словам, нынешнее повышение зарплаты стало четвертым за последний год.

Ранее в июле 2014-го Инкерманский завод на 20% поднял зарплаты сотрудникам, занятым на производстве. В декабре все сотрудники с зарплатой до 30 тыс рублей получили надбавку в 10%. С марта текущего года уровень дохода на предприятии вырос еще на 10%. Кроме того, в январе Инкерманский завод, в соответствии с обещанием его генерального директора Алексея Липко, которое он ранее дал на общем собрании, выплатила так называемую "тринадцатую зарплату".

Inkerman International – шведская компания, владеющая 100% акций Инкерманского завода марочных вин.
 
Крыминформ
21.05.2015