Пятница, 19 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
Комитет Госдумы по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству окажет поддержку в организации выставки «История российского предпринимательства»

С 25 по 29 мая в Государственной Думе РФ впервые пройдет выставка «История российского предпринимательства», инициатором которой стали «Деловая Россия» и Российское историческое общество.

Комитет Госдумы по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству поддержал эту инициативу, и принял решение оказать поддержку в организации и проведении мероприятия.

Выставка будет размещена в холле второго этажа старого здания Государственной Думы РФ (Охотный ряд, д.1). Открытие состоится 25 мая в 12 часов 30 мин.

В торжественной церемонии открытия примут участие Спикер нижней палаты парламента Сергей Нарышкин, Председатель комитета по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству Госдумы Анатолий Аксаков, представители «Деловой России».

Выставка пройдет в рамках Всероссийской акции «100 великих предпринимателей и меценатов России». Приурочена к празднованию Дня предпринимательства в России.

На стендах будут представлены пятьдесят известных российских предпринимательских (купеческих) фамилий, в их числе знаменитые Абрикосовы, Морозовы, Мамонтовы, Третьяковы и др.

Экспозиция будет сформирована из фондов «Музея предпринимателей, меценатов и благотворителей», а также из собраний региональных краеведческих музеев: портреты, исторические фото, антикварные предметы-аксессуары делового человека. Экспонаты будут отражать историю развития государства и становления российского предпринимательства через судьбы отдельных людей.

komitet2-7.km.duma.gov.ru
 

20.05.2015