Четверг, 28 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Регионы Восточной Сибири заинтересованы в детском и взрослом оздоровлении и поставках крымского вина - мэр Братска

Регионы Восточной Сибири заинтересованы в детском и взрослом оздоровлении в крымских пансионатах и санаториях, а также в целевых поставках крымских вин. Об этом в ходе открытия выставки туристических маршрутов "Новое лицо древнего курорта" сообщил мэр Братска Сергей Серебренников.

"Мы хотим организовать детское оздоровление, и взрослые чтобы выезжали, потому что Европа и традиционные места отдыха, такие как Турция и Таиланд, стали менее доступными, - сказал он. - Крымского вина у нас практически нет, и хотим организовать целевые поставки".

В делегацию Братска, состоящую из 10 человек, вошли как руководители городской администрации, так и ряд бизнесменов, которые прибыли для налаживания взаимовыгодного сотрудничества и заключения контрактов. "У нас есть земляки, которые давно проживают в Крыму, и мы уже договорились организовать землячество, через которое будем работать и поддерживать контакты", - отметил мэр Братска.

Члены делегации активно снимали на мобильные телефоны и планшеты как саму выставку, так и представление в дельфинарии, которое прошло в рамках открытия выставки. По словам Серебренникова, это вызвано повышенным интересом к Крыму. "Сибирь - это прежде всего морозы, для нас это интересно, это экзотика, и мы привезем готовый продукт /видео- и фотосъемку/, которым будем вас рекламировать", - пообещал мэр Братска.

Наглядной иллюстрацией Крыма станет картина, написанная дельфином Белухой из евпаторийского дельфинария, которую члены делегации Братска купили на аукционе за 2 тысячи рублей. Серебренников пообещал, что картина будет выставлена на всеобщее обозрение, чтобы продемонстрировать, что в Крыму "даже морские животные относятся к гостям с душой и наилучшими пожеланиями".

Делегация Братска посетит, помимо Евпатории, Саки, Ялту, Севастополь и Симферополь.
 
Крыминформ
20.05.2015