Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
"Квас Тарас Белый" – освежающая новинка Carlsberg Ukraine

ТМ «Квас Тарас» представляет новый сорт - «Квас Тарас Белый». Новинка, созданная путем живого брожения из натуральных ингредиентов, уже доступна в продаже на всей территории Украины.

Нефильтрованный сорт «Квас Тарас Белый» придется по вкусу любителям натуральных, но в то же время нестандартных продуктов. «Квас Тарас Белый» имеет легкий, освежающий вкус с небольшой кислинкой, которая добавляет особой пикантности. А оригинальный цвет напитка достигается за счет использования светлого пшеничного и ячменного солода.



Производится новый сорт ТМ «Квас Тарас» на заводах пивоваренной компании Carlsberg Ukraine в прозрачной ПЭТ-упаковке объемом 1,5 л. Этикетка продукта выполнена в современном стиле. Ориентировочная стоимость продукта составляет 16 грн.

«В наше время все больше людей живут и работают в мегаполисах. Ритм городской жизни не позволяет нам часто бывать на природе, именно поэтому мы создали новый продукт, который способен привнести натуральность в повседневную жизнь потребителей. «Квас Тарас Белый» - нестандартный для украинского рынка напиток. Он отличается и внешне, и по вкусу от всех других вариантов кваса, которые представлены в Украине. При этом он готовится исключительно из натуральных ингредиентов и, следовательно, сохраняет максимум полезных для организма человека веществ. Мы верим, что продукт по достоинству оценят те, кто заботится о своем здоровье и выбирает натуральные продукты», - сообщил Андрей Отрощенко, вице-президент по маркетингу компании Carlsberg Ukraine.

Unipack.Ru
 

20.05.2015