Суббота, 20 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ




 
В Москве запускается выставочный поп-ап проект Heineken Art Hub

C 21 по 31 мая в Москве будет работать выставочный поп-ап проект Heineken Art Hub, со-зданный в рамках платформы Insight. События под эгидой Insight помогают художникам, задающим вектор развития современного искусства, раскрыться и привлечь к себе внимание публики.

Выставочный проект Heineken Art Hub направлен на поддержку современных художников, работающих в различных жанрах: живопись, скульптура, медиа-искусство и др. В выставке принимают участие как уже известные, так и молодые участники: Иван Горшков, Дмитрий Теселкин, Илья Федотов-Федоров, Мария Власова, Валерий Чтак, Мисак Самокатьян и Абрам Ребров, Виктор Поляков, Павел Брат, Петр Кирюша, Алексей Рюмин, Дима Кавко, Таня Плахова, Сергей Савельев. Куратором выставки стал активист московской арт-сцены, художник - Протей Темен, со-куратором выступает Оксана Бондаренко.

Тема выставки, объединившая участников и их работы - Urban Time Keeper. В пространстве старинного особняка, превращенного в урбанистическую бетонную конструкцию, художники представят свой взгляд на процесс и особенности преломления времени в мегаполисе.

Индивидуальные работы будут дополнены интерактивным объектом, в создании которого примут участие как художники, так и посетители выставки. «Стена времени» Протея Темена - это художественное изображение, панно, формирующееся в течение выставки. Каждый посетитель получит задание в конверте, а именно, небольшой рисунок, фрагмент конечного изображения «Стены времени». Рисунок в конверте будет с порядковым номером, соответствующим аналогичной разметке на стене. Получив маркер, посетитель выставки должен нанести рисунок на стену под своим номером.

В рамках Heineken Art Hub так же пройдут мастер-классы художников и паблик-ток редакторов изданий «Афиша» и syg.ma.

Открытие выставки состоится 20 мая. Друзья и гости участников смогут встретиться с художниками и насладиться приятной атмосферой под легкую музыку и напитки от Heineken.

Закрытие выставки пройдет 29 мая и в этот день гостям будет представлен завершенный интерактивный объект «Стена времени».

Вход на выставку свободный, на открытие и закрытие по приглашениям. Расписание мастер-классов и лекций: 21 мая - мастер-класс Виктора Полякова Тема: «Аналоговые световые эффекты в современном европейском искусстве». 23 мая - мастер-класс Протея Темена Тема: «Невидимые ритуалы городской среды» 27 мая - мастер-класс Дмитрия Устинова Тема: «Язык пустоты в Музыке. По следам Джона Кейджа и Ламонтэ» 28 мая - паблик-ток Даниила Трабуна - главного редактора журнала «Афиша» и Фурката Палванзаде - идеолога и создателя платформы Syg.ma Тема: «Новые форматы медиа как показатель перемен в обществе». Вход на мастер-классы и лекции бесплатный, по предварительной регистрации в группе со-бытия в Facebook: https://www.facebook.com/events/395114004005601/ Адрес: Большая Лубянка 26, вход с Милютинского 17; Даты: 21.05-31.05; Время работы: 14:00 - 22:00 пн-пт; 12:00 - 23:00 cб-вс.

intermoda.ru
 

20.05.2015