Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Грузинское вино квеври попало на международную выставку в Лондоне

17-18 мая малые погреба, производители грузинского вина квеври, принимают участие в международной выставке естественных вин "RAW" в Лондоне.

Организатором выставки является известный эксперт по винам Изабель Легерон. Двухдневная выставка принимает около 150 компаний-производителей естественных и биодинамических вин из разных стран мира.

По поддержке Национального агентства вина из Грузии участвуют грузинские компании-производители вина квеври: "Ника Бахия", Вино Гоцы", "Петриаант погреб", "Вино Джакели", "Теледа", "Наотреби", "Теми", "Погреб близнецов", "Сацнахели".

В целом на выставке представлены красные, розовые и белые вина 28 разновидностей.

На открытии выставки присутствовал чрезвычайный и полномочный посол Грузии в Объединенном королевстве Великобритании и Северной Ирландии Реваз Гачечиладзе.

Первый день выставки уступили профессионалам, а 18 мая мероприятие открыто для всех заинтересованных лиц. Так же как и в минувшие годы, грузинское вино заслужило большой интерес и одобрение гостей выставки. В рамках выставки состоялся специальный розыгрыш, который дает представителям двух компаний-импортеров приехать в Грузию по винному туру в период ртвели.

Грузия участвует в данной выставке с 2012 года, что дает уникальную возможность найти потенциальных импортеров, а также широко представить вина квеври, и ознакомить с ним представителей сферы виноделия международной узнаваемости.
 
Бизнес Грузия
19.05.2015