Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Барселона готовится к винной ярмарке Vinum Nature Festival

Знаковая и крупномасштабная выставка-ярмарка натуральных, экологичных и биодинамических вин Испании готовится к своей третьей высадке в Морском музее Барселоны. В 2015 году грандиозный опьяняющий праздник под названием Vinum Nature Festival развернется здесь с 31 мая по 1 июня с 11:00 утра до 20:00 вечера.

В первый день фестиваля на его выставочные стенды и красочные презентации по традиции пригласят самую широкую барселонскую публику, которая сможет не только принять участие в множестве дегустаций напитков, тапас и инновационных эко-блюд от Lamemécuina, но и побывать на мастер-классах по правильному смакованию вин и насладиться различными музыкальными представлениями от групп Saphie Wells & Swing Cats и Dixieland Stradixie’s.

А наиболее приглянувшиеся экземпляры органических и ультрамодных биодинамических эликсиров можно будет приобрести по специальной праздничной цене. Не останутся в стороне и самые маленькие посетители музея: им предложат отведать экологичный виноградный сок.

Во второй день двери винной ярмарки откроются исключительно для профессионалов сектора, желающих осведомиться о последних тенденциях винного производства в Испании и лично пообщаться с потенциальными поставщиками в формате шоурума.


espanarusa.com
 

19.05.2015