Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Путешествие-мечта для фанатов текилы стоит $ 500.000

Компания Tequila Avion, как понятно уже из названия, не только производит текилу класса премиум, но и приглашает поклонников этого напитка в поистине уникальное алкогольное путешествие, известное, как "World’s Best Tasting Tequila".

В нем приятно вдоволь насладиться наиболее роскошными и дорогостоящими видами текилы из тех, что существуют в природе. Желающим придется отправиться в Нью-Йорк, где их ждет обед с участием специалистов-блендеров бренда Tequila Avion - Александро Лопеса и Кенна Остина.

Кушанья в ресторане экзотической и традиционной кухни Мексики доверили готовить шеф-повару заведения El Toro Blanco Джошему.

Затем гости садятся в реактивный быстрокрылый авиапассажирский лайнер под названием Gulfstream и отправляются на территорию одного из штатов Мексики, где их поместят в комфортабельную гостиницу Las Alamanda с дворецкими, скрупулезно следящими за каждым шагом туриста. Путешествие-мечта для фанатов текилы стоит $ 500.000Они же организуют досуговые мероприятия для всех желающих.

В программе есть посещение ликеро-водочного завода. дегустирование эксклюзивных напитков из личного собрания Кена Остина. которые не найдешь в магазине. В довершение ко всему, участники тура получат легендарную текилу Aneja с многолетней выдержкой.

The Good Life
 

19.05.2015