Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Mahou отмечает юбилей и выпускает ролик со звездами

Одной из самых известных пивных компаний Испании – Mahou – исполняется 125 лет. Естественно, юбилей нужно встретить, как подобает, то есть новыми свершениями, достижениями и, конечно, демонстрацией народного признания. О наличии последнего Mahou заботится постоянно, периодически выпуская рекламные ролики, где в главных ролях с кружками в руках снимаются мегапопулярные в Испании личности. Еще недавно перед камерой с удовольствием потягивал янтарную жидкость из бокала с логотипом Mahou главный бомбардир испанской футбольной сборной Давид Вилья, не отказывался составить ему компанию в этом благородном деле капитан мадридского «Реала» Икер Касильяс, но…

Другие времена – другие фигуры. И другие ролики. Вилья уехал за океан, Касильяс, хотя и остался, но больше возникает на страницах прессы в качестве «мальчика для битья», чем футбольного божества, которому поклоняются. Теперь в фаворе вернувшийся в «Атлетико» Фернандо Торрес, специалист по молниеносным голам. Его центральное место в новом видеосюжете от Mahou – и дань моде, и стремление от нее не отстать. Ну, а компанию Торресу составляют лица выделяющиеся, неординарные: певец Алехандро Санс, актер, лауреат премии Гойи 2013 года Хавьер Камара, гитарист, композитор и вокалист Хайме Уррутия, авторитетная журналистка Роса Матео, а также именитый, осыпанный звездами Мишлена, шеф-повар Давид Муньос, чье мнение просто не может быть конъюнктурным. Такой сюжет непременно посмотрят – надо же выяснить, что связывает между собой столь разных людей.

Оказывается – пиво. И разговоры о нем. Пенная шапка над кружкой, кумиры испанского общества и наступающее лето – самые удачные слагаемые юбилейной рекламы.




espanarusa.com
 

19.05.2015