Среда, 24 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Бренд «Балтика 3» и Дмитрий Назаров приглашают всех к столу

Лето – лучший повод, чтобы собрать друзей на свежем воздухе. А как сделать эту встречу по-настоящему вкусной, расскажет «Балтика 3» вместе с заслуженным артистом России и кулинарным экспертом Дмитрием Назаровым.

Герой популярного телесериала «Кухня» и телеведущий кулинарных передач Дмитрий Назаров вместе с популярным брендом российского пива «Балтика 3» все лето будут делиться секретами идеального барбекю и дарить подарки!

За годы кулинарной практики на телевидении Дмитрий Назаров в совершенстве овладел мастерством приготовления мяса на углях: от тонкостей создания сочного ароматного шашлыка до деталей правильной золотистой прожарки нежного стейка на решетке. Этим летом вместе с «Балтикой 3» он приглашает совершеннолетних любителей пива познакомиться с хитростями приготовления мясных блюд на свежем воздухе и выиграть ценные призы.

Все, что для этого нужно, это собирать коды с промо-упаковок «Балтики 3» и регистрировать их на сайте www.baltika3.ru. В рамках акции «Собирай друзей на свежем воздухе» у каждого совершеннолетнего гурмана есть шанс стать обладателем ценных призов, незаменимых для отдыха с друзьями на природе. Среди них: мангал, набор для барбекю, набор шампуров, решетка для гриля и книга хитростей от Дмитрия Назарова.

Всех тех, кто уже набил руку в создании настоящих кулинарных шедевров на углях, «Балтика 3» приглашает принять участие в творческом конкурсе и побороться за главный приз - два персональных приглашения для победителей и двух их друзей на уникальный мастер-класс по барбекю от Дмитрия Назарова. Для этого необходимо до 10 июля разместить в разделе «Творческий конкурс» на сайте www.baltika3.ru аппетитное фото своего фирменного блюда, приготовленного на свежем воздухе, и поделиться секретом его рецептуры.

Промо-акция бренда «Балтика 3» стартовала 11 мая и продлится она до конца лета. Пиво «Балтика 3» из лимитированной серии в упаковке с изображением заслуженного артиста РФ Дмитрия Назарова, ставшего главным лицом промо-кампании, уже можно найти на полках магазинов по всей России.



corporate.baltika.ru
 

19.05.2015