Суббота, 20 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ




 
Вакансия дня: директор по развитию на винодельню Никиты Михалкова в Тоскане

Хотели бы вы, чтобы в списке обязательных требований к вашей работе значились любовь к вину, опыт и познания в этой области, а также необходимость переехать в Тоскану? Не вакансия, а мечта, и у нас как раз есть такая - винодельня "Ла Мадонна" ищет директора по развитию.

Историческая винодельня "Ла Мадонна" находится в итальянской провинции Монтереджио ди Масса Мариттима (самое сердце главного винодельческого региона страны, солнечной Тосканы, где, как говорят, даже камни пропитаны солнцем, и куда будет особенно приятно переехать из неласковой московской весны - вакансия предполагает переезд Италию). Винодельня располагается в непосредственной близости от деревни Татти - как говорится на сайте "Ла Мадонна", ее история начинается в X веке. На территории деревушки до сих пор остались даже фрагменты средневековых строений. Почва виноградников, говорится на сайте, обеспечивает идеальные условия для производства вин с интенсивным цветом и высокими органолептическими свойствами.

Сейчас винодельня принадлежит российскому режиссеру Никите Михалкову, и в команду ему необходим директор по развитию. Вот что говорится в описании вакансии:

"Если у вас знания, опыт, любовь к винам и вам нравится работать в этом бизнесе и извлекать максимальную прибыль как отличному коммерсанту, ждем вас в нашу команду.

Также нам необходимы:
- ваш опыт ведения бизнес-переговоров и подписания успешных контрактов на дистрибуцию алкогольной продукции и вывод на европейский рынок винных брендов;
- высокий уровень коммуникабельности и презентационные качества
- свободное владение русским, английским и итальянским языками - обязателен!

Обязанности:
- развитие рынков сбыта итальянского вина в Европе и увеличение продаж;
- маркетинговая политика, направленная на развитие бренда вина Dodici;
- проведение частных дегустаций, рекламных акций, презентаций линеек вина".

Успешный кандидат будет работать на винодельне "Ла Мадонна" в команде профессионалов - разумеется, переехав в Италию, в регион Тоскана. Ему предоставят жилье и будут оплачивать услуги мобильной связи. Что касается вопросов компенсации, то они будут обсуждаться индивидуально, в открытых источниках информации об этом нет.

Винодельческий бизнес Никита Михалков основал еще в 2009 году, его партнером стал Константин Тувыкин. На винограднике площадью около ста гектаров местные виноделы трудятся над изготовлением вин нескольких сортов, в том числе, классики Каберне Совиньон. На виноградниках растут и такие сорта винограда, как Санджовезе, Мерло, Аликанте, Каберне Франк и Сира.


rb.ru
 

18.05.2015