Среда, 24 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Компания Криница провела презентацию своих продуктов в рамках Белорусско-Китайского межрегионального бизнес-форума

11 мая в Минской гостинице "Пекин" прошел первый Белорусско-Китайский межрегиональный бизнес-форум. В мероприятии приняли участие главы государств, представители деловых кругов, правительственных органов, министерств и ведомств Беларуси и Китая.

В рамках форума, который, к слову, посетило более 450 человек, состоялась презентация лучшей белорусской продукции. Одним из самых ярких стендов на выставке-дегустации стал стенд ОАО "Криница". Гости бизнес-вечера оценили вкус кваса "Лето 988" и питьевой воды "Александрия", производства завода.

Представители компании "Криница" не случайно были приглашены для участия в этом масштабном международном мероприятии. С 2014 года предприятие плотно сотрудничает с Китаем. Так, на 18 месяцев "Суйфэньхэской торгово-экономической компании с ограниченной ответственностью "Сань Шэнцюань" предоставлены эксклюзивные права на торговлю продукцией ОАО "Криница" на территории Китайской Народной Республики. За прошедший год в Китай было экспортировано 2747,20 декалитров пива и 3313,80 кваса. Жители провинции Хэйлунцзян г.Суйфэньхэ, в которую и осуществляются основные поставки продукции, особенно высоко оценивают качество и вкус кваса "Лето 988" и "Старажытны" - эти напитки пользуются большой популярностью в этом регионе.
 
advis.ru
18.05.2015