Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Музыканты Scorpions перед концертом в Екатеринбурге заказали лимузины и местное пиво

Концерт легендарной немецкой рок-группы Scorpions пройдет в понедельник в Екатеринбурге в рамках мирового турне "The 50th Anniversary", посвященного 50-летию коллектива.
Scorpions обещают исполнить свои самые известные хиты и новые композиции. У публики в Екатеринбурге появится возможность услышать такие знаменитые "боевики" как "Rock You Like a Hurricane", "Wind of Change", "Sting in the Tail", "Big City Nights" и многие другие.
Участники группы на пресс-конференции в Екатеринбурге отметили, что на дальнейшее творчество их вдохновляет музыка и люди. "Вдохновение мы черпаем из того, что делаем, ведь для нас это не только работа, но и хобби. Ну, и наши фанаты дают нам силы и мотивацию выходить на сцену снова и снова", - отметил гитарист группы Рудольф Шенкер.
В далекое будущее музыканты пока не заглядывают, отшучиваясь, "нам бы этот тур пережить". "Это первые 50 лет, это только начало", - сказал с оптимизмом Клаус Майне.
В Екатеринбург коллектив прибыл чартерным самолетом из Тюмени. Согласно райдеру, предоставленному ТАСС организаторами выступления, группа попросила четыре лимузина Mercedes для передвижения по городу и лучшую гостиницу для проживания, питание должно осуществляться в первоклассном ресторане без посторонних посетителей. Клаус Майне, например, заказал в гримерку бутылку рома Havanna, Рудольф Шенкер - бутылку водки, вина, местное и немецкое пиво. Матиас Ябс заказал вино, виски Chivas Regal Scotch и пиво. Ассортимент заказанных напитков и закуски достаточно разнообразен по предпочтениям.
Концерты Scorpions пройдут в 11 крупных российских городах. Группа уже выступила в Новосибирске и Тюмени, после Екатеринбурга отправится в Пермь, 25 мая выступит в Санкт-Петербурге, 27 мая в "Олимпийском" в Москве, а затем - в Уфе, Казани, Нижнем Новгороде, Воронеже, Краснодаре. Концерт в Пензе был отменен.
Группа Scorpions была создана с 1965 году, а их первая пластинка увидела свет в 1972 году. За время своего существования группа выпустила 20 студийных альбомов. Последней на сегодняшний день работой рок-команды является изданный к юбилею команды альбом "Return to Forever".
В настоящее время в состав Scorpions входят вокалист Клаус Майне, гитаристы Рудольф Шенкер и Матиас Ябс, басист Павел Мончивода и ударник Джеймс Коттак.
 
ТАСС
18.05.2015