Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Мэрия сообщила, где в Воронеже купить лицензированный алкоголь

В Воронежской области одной из самых актуальных тем последнего времени является борьба с незаконным оборотом алкогольной продукции. С декабря прошлого по март текущего года выявили 74 факта реализации алкоголя без лицензии.

Департамент имущественных и земельных отношений открыл «горячую линию», на которую воронежцы могут сообщить о подобного рода нарушениях: (473) 213 73 53.

Мэрия на своем официальном сайте разместила реестр действующих лицензий на розничную продажу алкогольной продукции в Воронеже. Ознакомиться с официальным перечнем на сегодняшнюю дату можно здесь >>>.

«В объектах, не указанных в этом перечне, реализация алкоголя незаконна», — подчеркнула руководитель управления развития предпринимательства, потребительского рынка и инновационной политики Любовь Паршина. — Если вам стало известно о том, что в каком-то заведении или магазине, которых нет в этом списке, торгуют алкоголем, потратьте немного времени — сообщите на «горячую линию». Только вместе с неравнодушными горожанами мы сможем добиться соблюдения требований действующего законодательства, улучшить наполняемость регионального бюджета, а также снизить риск отравления потребителей суррогатным алкоголем».


новостиворонежа.рф
 

16.05.2015