Пятница, 19 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
Представители Росалкогольрегулирования совместно с сотрудниками ФСБ России провели контрольные мероприятия на территории Ленинградской области

13-14 мая представители Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка совместно с сотрудниками Управления «К» СЭБ ФСБ России провели контрольные мероприятия на территории Гатчинского района Ленинградской области.

В ходе проверки в городском поселении Дружная горка, в помещениях, арендуемых ООО «Монтаж», были выявлены факты незаконного производства и оборота алкогольной продукции. Указанная организация не имела лицензий на осуществление деятельности по производству, а также закупке, хранению и поставке алкогольной продукции.

В цехах предприятия обнаружено 30 тысяч бутылок алкогольной продукции, 300 тысяч литров водно-спиртовой смеси, федеральные специальные и акцизные марки (ФСМ и АМ) с признаками подделки в количестве 60 тысяч штук, а также линия розлива для осуществления производства нелегального алкоголя.

В настоящее время Межрегиональным управлением Росалкогольрегулирования по Северо-Западному федеральному округу проводится административное расследование. Вся обнаруженная продукция, основное технологическое оборудование, ФСМ и АМ арестованы, изъяты и направлены на ответственное хранение. Образцы продукции, ФСМ и АМ направлены на экспертизу.


Отдел общественных связей Росалкогольрегулирования
 

15.05.2015