Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
В Крыму прошел семинар для участников алкогольного рынка и представителей органов исполнительной власти КФО

13 и 14 мая в Массандре представителями Росалкогольрегулирования проведен семинар и круглый стол, посвященный вопросам применения положений Федерального закона от 31.12.2014 г. № 490-ФЗ. Данные мероприятия были организованы Федеральной службой по регулированию алкогольного рынка для представителей органов исполнительной власти Республики Крым и г. Севастополь и участников алкогольного рынка Крымского федерального округа.

С приветственным словом к участникам семинара обратился руководитель МРУ Росалкогольрегулирования по КФО Тимур Татаринцев.

В ходе мероприятия с докладом о подготовке проектов нормативных правовых актов, разрабатываемых Федеральной службой по регулированию алкогольного рынка, в связи со вступлением в силу закона № 490-ФЗ выступил заместитель начальника Управления государственной политики в сфере регулирования алкогольного рынка Росалкогольрегулирования Юрий Сушенцов. С докладом о функционировании системы ЕГАИС выступил Алексей Воронов, заместитель начальника Управления автоматизированных информационных систем Росалкогольрегулирования. Вопросы декларирования в связи со вступлением в силу норм закона № 490-ФЗ были освещены в докладе представителя Управления декларирования Ксении Новожиловой.

Также в ходе семинара и круглого стола представители Росалкогольрегулирования ответили на вопросы представителей организаций-участников алкогольного рынка и органов государственной власти Крымского федерального округа, касающиеся производства и оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции, деятельности винодельческих предприятий, розничной продажи алкоголя.


Отдел общественных связей Росалкогольрегулирования
 

15.05.2015