Пятница, 29 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Генпрокуратура потребовала изъять «Кубань-Вино» в собственность государства



ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
САН ИнБев Украина представляет лимитированную «кино»-коллекцию пива Stella Artois

В честь одного из престижнейших киносмотров Европы – кинофестиваля в Каннах – официальный партнер Международного кинофестиваля — бренд Stella Artois — представил новую «кино»-коллекцию пива.
Фестивальная серия легендарного бельгийского пива Stella Artois состоит из четырех банок. Каждая из них стилизована под раскадровку эпизодов короткометражного фильма. Действие происходит в Каннах на набережной Круазет, где вокруг пары билетов в кино разворачивается мелодраматичная история двух молодых людей, впервые встретившихся на Лазурном берегу.
Все четыре коллекционных банки с эпизодами фильма отмечены порядковыми номерами. Чтобы поклонники Stella Artois могли не только насладиться вкусом легендарного бельгийского пива с более чем 600-летней историей, но и сами «смонтировать» киноисторию, достойную Золотой пальмовой ветви.



«Легендарный бренд Stella Artois уже многие годы является неотъемлемой частью главных кинособытий мира и официальным спонсором Каннского и Одесского международных кинофестивалей. Также мы всячески поддерживаем прокат шедевров кинематографа на широких экранах. А новая лимитированная коллекция пива Stella Artois, которую компания САН ИнБев Украина будет выпускать с мая по июль 2015 года, — это подарок всем украинским киноманам и поклонникам пива Stella Artois», ‒ говорит Дарья Селинная, старший бренд-менеджер ТМ Stella Artois, компании САН ИнБев Украина.
Информационная справка:
Stella Artois® является частью бельгийской традиции пивоварения, созданной в 1366 году. Это бельгийское пиво № 1 в мире. Оно представлено в более чем 80 странах. Stella Artois® — пиво низового брожения, светлое пльзенское. Оно утоляет жажду, обладает средним солодовым запахом и послевкусием с легкой кислинкой, даря богатый вкус и намек на горечь. Stella Artois® лучше всего подавать при температуре +3–5 °C в уникальном Бокале Stella Artois® в соответствии с 9-шаговым ритуалом разлива, чтобы гарантировать идеальное впечатление от этого золотого стандарта пива.

beercomments.com.ua
 

15.05.2015