Пятница, 19 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
Tuborg объявляет фотоконкурс и разыгрывает билеты на фестиваль GreenFest

3 июля в Минске, на аэродроме Боровая пройдет одно из самых заметных событий этого лета – международный музыкальный фестиваль GreenFest. А за два месяца до его старта бренд Tuborg дает возможность попасть на это событие бесплатно.

Не нужно выполнять каких-то сложных условий и искать под крышками заветные коды или картинки выигрыша. Нужно просто быть активным, целеустремленным и уверенным в себе – словом, настоящим поклонником Tuborg. Именно для таких людей бренд подготовил конкурс яркого настроения фестиваля GreenFest. 5 цветов – 5 увлечений: зеленый – Feel (Чувствуй), оранжевый – Play (Играй), желтый – Dance (Танцуй), красный – Sing (Пой), голубой – Share (Поделись). А все вместе они – стиль жизни со вкусом Tuborg!

Как принять участие в конкурсе? Достаточно выбрать свое любимое занятие и соответствующий ему цвет и сделать фотографию, на которой этот цвет будет преобладающим. Потом снимок нужно выложить на сайт greenfest.by в нужную категорию, авторизовавшись через одну из социальных сетей, и поделиться ею с друзьями.

Кто и как выбирает победителей? Здесь тоже все современно и демократично, именно так, как любят ценители Tuborg. Каждую неделю будут выбираться 5 фотографий, которые получили наибольшее количество голосов пользователей на сайте, — по одной в каждой категории. 5 лидеров недели получат по два билета на GreenFest.

Однако Tuborg ценит и мнение профессионалов. Именно поэтому раз в месяц подводить итоги и выбирать фотографию-победителя в каждой «цветной» номинации будет профессиональное жюри, состоящее из известных белорусских фотографов. Экспертами, определяющими счастливых обладателей билетов на GreenFest, стали Павел Поташников, Евгений Красноок, Вадим Замировский и Алексей Исаченко. Именно их опыту и профессионализму доверено выбирать лучшие фотографии.

Напомним, что хедлайнером GreenFest в этом году выступит американская хард-рок команда Papa Roach, в лайн-ап фестиваля добавляются российская группа Lumen. Из Литвы приедут Colours of Bubbles, а из Эстонии Elephants From Neptune . Среди белорусских участников – хулиганы из Дай Дарогу! и молодая метал/электроника/хардкор группа Main-de-Gloire. И это только начало списка, новые имена участников появятся уже совсем скоро.

belbeer.com
 

15.05.2015