Суббота, 20 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ




 
HEINEKEN отправляет белорусских финалистов турнира по настольному футболу на Ибицу

Этой весной компания HEINEKEN провела первый в Беларуси чемпионат по настольному футболу среди офисных команд крупнейших компаний республики – Kicker Business League. 15 компаний из самых различных сфер бизнеса: IT, представители рекламного и автомобильного рынков, торговые сети, мобильные операторы и банковский сектор – сражались за главный приз — два билета на закрытый показ финала Лиги чемпионов, организованный компанией HEINEKEN на Ибице.

После жарких футбольных баталий группового этапа в полуфинал по сумме заработанных баллов вышли шесть команд: Taucraft, Onliner, Mercedes, «5 элемент», McDonalds и «Соседи». 9 мая в минском клубе «Овертайм» состоялись финальные игры. Победителем стала команда Onliner, которая вырвала победу у компании Taucraft.

Евгений Вербицкий и Андрей Синютич (Onliner), чемпионы Kicker Business League:

«Это было здорово и даже как-то неожиданно. Конечно же, мы волновались, хотя и с первого дня надеялись на победу. А после того, как сыграли пару матчей, поняли, что единственный серьезный соперник – это именно Toucraft. С ними было очень тяжело играть, и они, безусловно, молодцы. Инициативу проведения таких турниров, с которой выступила компания HEINEKEN, мы поддерживаем двумя руками: за время проведения чемпионата мы узнали новых людей и получили массу положительных эмоций. И, конечно же, если в следующем году чемпионат будет проводиться снова, то делегаты Onliner обязательно будут участвовать и бороться за победу!».

Организаторы чемпионата не оставили без внимания и гостей турнира: еще один счастливчик, который вместе с победителями отправится на Ибицу, был определен в результате розыгрыша из числа гостей турнира.

Учитывая успех и популярность прошедшего чемпионата по настольному футболу среди офисных команд, представители компании HEINEKEN в Беларуси не исключают возможности проведения Kicker Business League в 2016 году, к участию в котором планируется привлечь ещё больше команд, сделав это событие настоящим спортивным праздником.

belbeer.com
 

15.05.2015