Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Презентация грузинского вина на Interwine China 2015 Summer в Гуанчжоу

В Китае в городе Гуанчжоу с 10-12 мая проходила 14-я Международная торговая ярмарка (летняя сессия) вин и спиртных напитков Interwine China 2015 Summer.

В рамках этой ярмарки 11 мая был проведен семинар-дегустация под названием «Открой корни грузинского вина», который провела магистр вина Дебора Мейбург. Мероприятие посетило 50 человек, среди которых были представители коммерческих структур и СМИ.

Международная ярмарка вина в Китае проводится с 2005 года и является самым большим и профессиональным показом в винной промышленности в Китае, а возможно и во всей Азии, которая имеет население больше чем 1.3 миллиарда.

Ярмарка проводится два раза в год: летом и осенью. Мероприятие приглашает к участию логистов супермаркетов, торговых холдингов, других специализированных магазинов и предприятий, торговых представителей промышленных компаний, членов ассоциаций ликероводочной промышленности, компании, занимающиеся импортом и экспортом вин, оптовых и розничных продавцов и специалистов отрасли.

В рамках выставки проходят дегустации и соревнования, рекламные акции, выборы лучших дистрибьюторов, конкурсы, презентации.
 
Hvino News
13.05.2015