Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
В агентстве SPARK разработан дизайн упаковки для четырех сортов пива для пивоваренной компании Coppertail Brewing Co.

Для молодой пивоваренной компании Coppertail Brewing Co. из Флориды, команда креативного агентства SPARK разработала дизайн упаковки для четырех сортов пива. Дизайн подчеркивает легенду бренда и отражает позитивный дух молодой команды Coppertail Brewing Co.



Пивоварня Coppertail Brewing Co. основана в 2014 году профессиональным пивоваром Кейси Хьюзом (Casey Hughes) и адвокатом Кентом Бейли (Kent Bailey). Они назвали свое пиво Coppertail (пер.: медный хвост).




«Coppertail – это морское чудовище, которое живет в бухте Tampa Bay. Мы знаем это, потому что пятилетняя дочь Кента так сказала. Мы варим ароматизированное пиво в стиле Флориды. Вы верим в проверенные годами технологии производства. Мы используем натуральное насыщение кислородом, целые шишечки хмеля, и мы не фильтруем наше пиво. Это занимает больше времени, но иногда те, кто умеет ждать, получают удивительный результат», - так говорят про себя в пивоварне Coppertail Brewing Co.







Мнение эксперта Unipack.Ru:

Продукция крафтовых пивоварен - это своего рода авторская галерея уникальных сортов пива. Каждый пивовар творчески относится к своему делу, стараясь привнести особый характер и отличительные нотки своему напитку. Экспериментируя, крафт-пивовары зачастую получают уникальный продукт, который пробуя однажды, впоследствии не спутаешь ни с каким другим. Это отличает продукцию крафт-пивоварен от массового производственного пива. И, несомненно, авторский продукт нуждается в соответствующем оформлении. В данном случае это именно так - очень интересные авторские иллюстрации, логотип и легенда, цветовое решение и подбор материала. Внешне и тактильно - все очень вкусно! Уверен, что сам продукт так же на высоте! Отличная работа, на мой взгляд!

Евгений Дьяконов, Творческий директор CUBA Creative Branding Studio
 
Unipack.Ru
12.05.2015