Вторник, 16 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая



Новинка Инкерманского завода марочных вин: коллекция сортовых игристых вин WINEMAKER’S SELECTION



Novabev Group и Ереванский коньячно-винно-водочный комбинат "Арарат" подписали соглашение о продлении партнерства




 
Пивоваренная компания «Криница» поддержала проект архитектурной школы «БАЛКИ В РУКИ»

Данный проект является одной из ступеней развития в Беларуси креативной индустрии. Участники школы студенты – архитекторы БНТУ под руководством трех преподавателей из Беларуси, России и Великобритании построили террасу из поддонов. В течение всего летнего периода на террасе будут проходить открытые лекции, выставки и мероприятия направленные на развитие креативных индустрий и развитие малого бизнеса.

Организаторы проекта — лофт проект «БАЛКИ», а также Белорусская ассоциация студентов архитекторов. Содействие осуществлению этой идеи также оказала Молодежная социальная служба.

98Лофт проект БАЛКИ – это пространство, куда могут приходить люди, чтобы создавать и реализовывать собственные идеи, это универсальное пространство для лекций, мастер-классов, встреч, фото-и видеосъемок, выставок, площадка для развития самых разнообразных идей, место обмена опытом,- рассказывает Маргарита, куратор лофт проекта.

С 22 апреля по 3 мая на площадке лофт проекта прошел курс лекций в сфере архитектуры и дизайна уличных пространств и практических занятий, итогом обучения явилась реализация проекта с изготовлением терассы во внутреннем дворике бизнес-инкубатора на Чапаева, 3.

— Мы рады поддержать этот интересный, динамичный и необычный проект. Особенно приятно то, что усилиями талантливых, целеустремленных, вдохновленных и небезразличных молодых людей наше городское пространство становится лучше и краше, ребята своими руками творят, воплощают в жизнь замечательные проекты, поэтому мы приветствуем и поддерживаем дальнейшее развитие и готовы поддержать новые идеи лофт проекта «БАЛКИ», а квас «ЛЕТО 988» станет прекрасным спутником таких полезных мероприятий,- отмечают в отделе маркетинга ОАО «Криница».


belbeer.com
 

11.05.2015