Пятница, 29 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Генпрокуратура потребовала изъять «Кубань-Вино» в собственность государства



ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Рассказать правду о Севастополе, вместе делать вино и обучать молодежь, - итоги визита французской делегации

Итогами визита в Севастополь станут развитие совместного виноделия и освещение во Франции реальной ситуации на полуострове. Об этом в ходе пресс-конференции заявил Генеральный инспектор Министерства финансов и экономики, Президент оппозиционной французской партии «Народный республиканский союз» Франсуа Асселино.

«По приезду мы представим реальную ситуацию и то, что мы здесь сделали, всем членам партии и всем, кто симпатизирует и поддерживает нас… Мы увидели, что здесь все спокойно, что люди совершенно довольны ситуацией» - заявил политик.

Кроме того, французские коллеги оценили уровень развития виноделия в Крыму и Севастополе, отметив, что среди членов партии много крупных производителей вина из провинций Шампани и Бургони, заинтересованных в сотрудничестве.
«Я беру на себя обязательство рассказать о том, что здесь происходит в области виноделия и соответственно организовать визит производителей вина севастопольских и крымских к нам во Францию. В обмен мы также организуем обратный визит наших виноделов» - пообещал Ф.Асселино.

По словам лидера партии, Народный республиканский союз также поддерживает проект «Графская пристань» под руководством А.Милорадович. Это дипломатический лицей для молодежи, основанный на принципе обмена.

Также участники делегации затронули вопрос создания профессиональных школ по французскому образцу, где молодые люди смогли бы обучаться традиционным профессиям и ремеслам, как кулинария или ресторация.

Обсудили участники встречи и достойное содержание французского военного кладбища на территории Севастополя. Представители французской стороны обязались передать вопрос в соответствующие органы во Франции.


sevastopol.su
 

09.05.2015