Пятница, 19 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
Работники Carlsberg Kazakhstan оригинально поздравили алматинских ветеранов с 70-летним Юбилеем Победы

Ежегодно, уже на протяжении семи лет, сотрудники Carlsberg Kazakhstan накануне 9 мая, праздника Победы, который близок и дорог каждой казахстанской семье, в качестве волонтеров объезжают ветеранов Великой Отечественной Войны и тружеников тыла Жетысуского района, где расположено предприятие компании. Возможность лично поздравить ветеранов, отдать дань уважения и выразить благодарность за их великий подвиг высоко ценится коллективом компании.

Взаимодействие с местным сообществом является одним из важных принципов деятельности Carlsberg Group. Carlsberg Kazakhstan также ценит возможность взаимодействия с жителями города, в котором работает, считая своей ответственностью внесение положительного вклада в разные сферы общественной жизни.

В канун особой даты – 70-летнего юбилея Великой Победы, было решено не только продолжить добрую традицию, но и подготовить для ста сорока ветеранов Жетысуского района особый, творческий подарок. Талантливые певцы из разных служб компании Carlsberg Kazakhstan исполнили песню «Фронтовые подруги» на музыку С.Джанни и слова И. Резника. Сотрудники несколько раз собирались на репетиции и записали песню в студии звукозаписи.

«Мы долго выбирали песню для исполнения. И хоть песня «Фронтовые подруги» не очень известна, она очень лирична и берет за душу. Слова «Никто не забыт и ничто не забыто!» отражают наше отношение к ветеранам», - рассказал солист Алибек Жубаниязов, специалист по охране труда и технике безопасности Carlsberg Kazakhstan.

Для специальной рубрики корпоративного журнала сотрудники принесли фотографии своих родственников – ветеранов войны, дедов и прадедов, которые бережно хранятся в семейных архивах. Фотографии близких вошли в специально снятый к празднику Победы корпоративный видеоролик, который стал иллюстрацией к песне. В съемках фильма приняли участие около семидесяти сотрудников как производственных подразделений, так и коммерческих и административных служб компании.



«Корпоративное видео — один из самых востребованных инструментов коммуникаций в современных компаниях. С каждым годом мы наблюдаем все большую заинтересованность сотрудников не только быть зрителями, но и самим разрабатывать идеи, принимать участие в съемках и выступать в роли актеров. Особую ценность этому ролику придает то, что песню, посвященную ветеранам, исполнили сами сотрудники. Этот ролик мы будем показывать нашим ветеранам, во время поздравления с 9 мая, и наше личное участие в нем придает этому видео особую ценность. На сегодня в Казахстане проживает всего около 5 000 участников Великой Отечественной Войны, и поэтому нам захотелось сделать что-то символичное к этому Юбилею Победы, чтобы доказать ветеранам, что их подвиг не забыт», - прокомментировала менеджер по коммуникациям Carlsberg Kazakhstan Мария Горохова.

news.headline.kz
 

08.05.2015