Пятница, 19 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
Испания. Второй сезон маршрута живого пива в Таррагоне

Каждый вечер до 17 мая включительно, начиная с 20:00 в Таррагоне будет проходить второй сезон «Маршрута живого пива», организованного местными пивоварами и рестораторами, верными традициям региона.

В этом году участниками руты являются рестораны «El Llagut» и «Espai Brasa», которые в течение двух недель будут готовить различные виды тапас. А выбор этих традиционных закусок действительно устроит самого взыскательного гурмана. Разжечь аппетит способны даже их названия: «тапа с поджаренной бараниной из Сиураны и хумусом из зеленой фасоли из Пинета» или, например, «наполеон с печенью утки из Дельты и персиком» и т.д.

Живое пиво будет представлено сортами «Les Clandestines» (из Moнферри) «L’O» из Брафима и «Segarreta» из Санта-Колома-де-Керальт. Цена за кружку пива + тапу составит 3 евро.

Кроме того, каждую пятницу и субботу пивовары лично представят свои сорта пива, ответят на вопросы клиентов и расскажут о своем продукте.

Рамон Марти из ресторана «El Llagut» говорит, что всех участников руты объединяет единая философия: работать с местными, сезонными и качественными продуктами и предлагать гостям отменные тапас.

Среди всех участников, которые оставят свои данные для получения дополнительной информации о будущих акциях, будет разыгран столик на двоих в ресторанах «El Llagut» и «Espai Brasa».

espanarusa.com
 

06.05.2015